Lade Veranstaltungen

Anstehende Veranstaltungen

Veranstaltungen Such- und Ansichtennavigation

Januar 2019

24.01.19 >> Thursdate: OTO

24. Januar 2019
Watergate // Berlin, Falckensteinstraße 49
Berlin,Stadtstaat Berlin10997Deutschland
+ Google Karte

Hector Hito I.G.N.A

Mehr erfahren »

25.01.19 >> Ritter Rodeo

25. Januar 2019
Ritter Butzke // Berlin, Ritterstrasse 26
Berlin,10969Deutschland
+ Google Karte

Aquarius Heaven Kiki Douglas Greed Local Suicide Zusan NILU Josè Manuel Juarés aka diexx Broschek The Henrik Maneuver

Mehr erfahren »

25.01.19 >> Rauschen

25. Januar 2019
Watergate // Berlin, Falckensteinstraße 49
Berlin,Stadtstaat Berlin10997Deutschland
+ Google Karte

Agents Of Time LIVE Fideles Black Peters Matthias Meyer Braunbeck Dennis Kuhl

Mehr erfahren »

26.01.19 >> Deepblue Bootshaus

26. Januar 2019
Bootshaus // Köln, Auenweg 173
Köln,Nordrhein-Westfalen51063Deutschland
+ Google Karte
€17

TUJAMO Brooks Curbi Tiefblau Oliver Magenta BRANDON

Mehr erfahren »

26.01.19 >> Move mit Joyhauser & Amber

26. Januar 2019
Dora Brilliant & Tanzhaus-West // Frankfurt am Main, Gutleutstraße 294
Frankfurt am Main,Hessen60317Deutschland
+ Google Karte
€17

Joyhauser Amber George Perry Flo Circus Luke Sun Akki Seyed Key Dominic Banone Toe DJ Nib Dan Brocksmith

Mehr erfahren »

26.01.19 >> Stil vor Talent Winter Warmer

26. Januar 2019
Ritter Butzke // Berlin, Ritterstrasse 26
Berlin,10969Deutschland
+ Google Karte

Rodriguez Jr LIVE Audiofly Township Rebellion Tim Engelhardt LIVE Niko Schwind Sam Shure Jiggler HRRSN Prismode & Solvane Deorbiting Polaroit LIVE Christopher Breuer

Mehr erfahren »

26.01.19 >> Worst Case

26. Januar 2019
Watergate // Berlin, Falckensteinstraße 49
Berlin,Stadtstaat Berlin10997Deutschland
+ Google Karte

dOP LIVE Deetron Jake the Rapper Jama Joris Biesmans Joshua Jesse

Mehr erfahren »

28.01.19 >> Klassiklounge

28. Januar 2019
Watergate // Berlin, Falckensteinstraße 49
Berlin,Stadtstaat Berlin10997Deutschland
+ Google Karte

Kuss Quartett Olga Scheps LIVE

Mehr erfahren »

Februar 2019

01.02.19 >> Gods & Monsters

1. Februar 2019
Bootshaus // Köln, Auenweg 173
Köln,Nordrhein-Westfalen51063Deutschland
+ Google Karte
€19

Gods: 
FISHER
TUBE & BERGER JULIET SIKORA MAXCHERRY Monsters by DISCIPLE: 
BARELY ALIVE TERRAVITA VIRUS SYNDICATE AUTODRIVE Dreherei by COMPLEXED: ANDRE CROM DRUMCOMPLEX late session: BJÖRN GRIMM KEVIN ARNOLD

Mehr erfahren »

02.02.19 >> Electric Grooves

2. Februar 2019
Dora Brilliant & Tanzhaus-West // Frankfurt am Main, Gutleutstraße 294
Frankfurt am Main,Hessen60317Deutschland
+ Google Karte
€18

Pleasurekraft Miguel Bastida Alexander Aurel Jermaine Dotson Juan Manuel Gerd Went Carsten Schreiber Alex Ackermann Oliver Klein Flo Diefenbach Niklas Newman Stipe & Sarah

Mehr erfahren »
+ Veranstaltungen exportieren

Facebook

Durch die weitere Nutzung unserer Dienste stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Infos zum Datenschutz

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen